четверг, 23 июля 2015 г.

Солнечный крест. Зверобой. Волшебство целебных трав. Энергия Созидания.

Солярный символ роста и процветания, приумножения всего, на чем вы сконцентрированы. В дуальности служил мощным защитником – оберегом. В многомерном мире – могущественный очищающий и восстанавливающий Единство портал. Активация этой структуры и осознанная работа с этим энергоинформационным пакетом – паттерном – узором помогает обнулять все, что утратило свою актуальность, важность и значение, строить новые события, энергии, клетки. Работа этой свастики во всех ваших внутренних и внешних пространствах – это глубокий алхимический процесс, приносящий чувство-поток-энергию Легкости, Радости, Внутреннего Свечения, Могущества и Силы … Силы Света…. Силы Любви… Силы Созидания…
Этот символ может работать со всеми вашими ситуациями – бытовыми и глобальными. 
Трава Зверобоя, заряженная лемурийскими энергиями кристальной свастики несет в себе сплетение собственных качеств и качеств кристальной энергии свастики-портала, намерений и удивительных вибраций рассвета, силу Стихий, живительную мощь росы и силу места своей активации. Это сплетение- коктейль энергий.
Зверобой выбран для мандалы не случайно. Он энергетически схож с энергией Свастики Солнечного креста, работает во внутренних и внешних пространствах, во всех тонких телах и является мощным целителем физического тела. 
Подробнее о свойствах Зверобоя на «Курсе по работе с Ра-Стениями» и на «Курсе по работе с купальскими энергиями». Там вы найдете много новых и прошедших века рецептов, рекомендаций и методик работы с энергией и «телом» Зверобоя, таблицы недугов, энергетических и психосоматических причин, рекомендации по работе с органами и системами при поддержке энергии зверобоя, и при поддержки химического состава Ра- Стения.
Зверобой из этой свастики может заряжать другие травы, строить паттерны в пространстве , очищать и заряжать все ваши жилые пространства и любые помещения, куда вы захотите привнести больше лучистой, сияющей, искристой, излучающей энергии солнца. 
При осознанной работе – партнерстве он поможет создать атмосферу уюта и солнечного тепла, растворяя в пространствах вокруг вас и в пространствах вашего физического тела все токсины, все, что уже не нужно, все что отжило и не служит более вашей наивысшей цели…. Вашей эволюции… Зверобой помогает очищать все ваши тонкие тела, энергетическое тело – структуру со всей его чакральной системой и системой меридианов, системой струн и всей его многомерной конструкцией. 
Я работаю не только и не столько с телом Ра-Стения, с самой травой, сколько с его энергоинформационной структурой, с ним как с энергией, потоком, столбом света…
Это полное слияние…
Это глобальная трансформация на многих уровнях…
Это истинная алхимия…
Это партнерство и волшебство…
Все эти процессы происходили в момент создания свастики. Они содержатся в ней, как в портале, как в потоке, в особом пространстве. Фотографии этой свастики – это портал – проход-врата к этим энергиям-потоку, ко всем намерениям и программам в нем, ко всем энергиям составляющим узор этой свастики, к энергии этих трав, росы, кристаллов лемурийского семени, солнца, стихий, звука и тд…
Зверобой этой мандалы собран в определенном энергетическом состоянии, с определенным намерением (в котором он приглашен работать со всеми, кто притянется по резонансу, приглашен разъехаться по миру, неся энергию этой мандалы, свое сияние, отпечаток уникальных энергий портального дня и намерений). После вхождения в поток этого намерения и общения со Зверобоем я собирала только те Ра-Стения, которые вспыхивали светом, звали, светились и привлекали внимание, звали к себе. Это могло быть несколько веточек из огромного куста или ноги выводили меня к незамеченной ранее полянке Зверобоя. Так всегда происходит когда ты плывешь в Потоке, точно зная Цель и сформировав Намерение. Идею по сбору травы мне подсказали сами Ра-Стения в момент рассвета. Я не люблю без надобности срывать цветы. Этот же процесс был волшебным, легким, радостным, полным чуда, вспыхивающих столбиков света, общения, картин из жизни тех, к кому растения притянутся. Травы считывали информацию из так называемого грядущего, взаимодействуя с теми, кто срезонирует с ними в точке создания мандалы и сбора травы. Это выглядело как общее сознание коллектива, которое считывает возможные варианты развития событий и встречи с человеком, а затем те из растений, кому интересно это партнерство и у кого есть желание поделится и есть чем делиться, радостно вспыхивали световым столбом или вспышкой, давая знать – что они хотят, они – добровольцы, им радостно и интересно. Они в предвкушении работы, путешествия и приключений. Они знают что могут дать и как могут помочь скорректировать пространства и ситуации и им этот эксперимент, эта идея безумно нравятся .

Заказать траву Зверобоя, активированного кристальной свастикой в энергиях Летнего Солнцестояния, фотографии свастики, а также записаться на курсы и консультации можно здесь t.crystalline@gmail.com





 *****************************************************************


  Автор статей Ведута Татьяна © Все права защищены.
 При копировании информации ссылка на авторский блог обязательна

Комментариев нет:

Отправить комментарий